На Главную E-mail
Федерация Независимых Профсоюзов России - официальный сайт
   
 
Программа   Устав   Членские организации   История   Персоналии   Контакты   Друзья и партнеры
 
 
ФНПР Сегодня   Последние новости / БЛОГ
 
"Мы едины!"
04.11.2016  

4 ноября в центре Москвы колонна ФНПР приняла участие в шествии и митинге, посвященных Дню народного единства. По данным столичного МВД, всего в акции приняли участие около 80 тысяч человек.

Шествие стартовало в 10:30 от Пушкинской площади. Колонна демонстрантов прошла по Тверской улице до Манежной площади, где состоялся праздничный концерт. Участники акции держали в руках флаги различных политических партий, общественных организаций, регионов. В шествии приняли участие представители Всероссийской политической партии "Союз Труда".

Основная причина кризисных явлений в экономике России – это, прежде всего, неэффективность либеральных методов управления, в результате которых рост промышленного производства в стране фактически остановился. Российские профсоюзы призывали и будут призывать общество сплотиться и потребовать изменить губительный экономический курс. В современной сложной социально-экономической обстановке Федерация Независимых Профсоюзов России стоит на страже защиты прав работников, членов профсоюзов и их семей.

Департамент общественных связей ФНПР

Распечатать | Комментировать | Послать текст по почте
 
    Читать все новости в блоге  
 

























Профсоюз помог
Другие примеры



Поиск по сайту:
Расширенный поиск

 
     
©
Федерация Независимых Профсоюзов России, 1991-2016г.
    SpyLOG