На Главную E-mail
Федерация Независимых Профсоюзов России - официальный сайт
   
 
Программа   Устав   Членские организации   История   Персоналии   Контакты   Друзья и партнеры
 
 
ФНПР Сегодня   Последние новости / БЛОГ
 
IV Северная межрегиональная конференция
22.03.2017  

22 марта 2017 года в г. Сыктывкар (Республика Коми) пройдет IV Северная межрегиональная конференция по актуальным вопросам социальной защиты наемных работников в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

Организаторами конференции выступают ФНПР совместно с рядом общероссийских отраслевых профсоюзов и региональных профцентров. К участию в конференции приглашены  руководство и представители федеральных органов исполнительной власти, профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, РСПП, Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, Правительств  и законодательных органов, сторон социального партнерства северных субъектов Российской Федерации.

В рамках данной конференции планируется в трехстороннем формате обсудить действующую нормативно-правовую базу, регулирующую вопросы социальной защиты наемных работников и членов их семей, проживающих в регионах  со сложными природно-климатическими условиями, выработать рекомендации по ее совершенствованию и мерам, направленным на повышение эффективности ее использования.

По вопросам участия в IV Северной межрегиональной конференции просьба обращаться в организационный комитет конференции (координатор оргкомитета - Драндров Сергей Герольдович, т. 8(495) 761 60 48, drandrov@mail.ru).

Департамент общественных связей ФНПР

Распечатать | Комментировать | Послать текст по почте
 
    Читать все новости в блоге  
 





























Профсоюз помог
Другие примеры



Поиск по сайту:
Расширенный поиск

 
     
©
Федерация Независимых Профсоюзов России, 1991-2017г.
    SpyLOG