Логотип ЗапСибТОР PROFGEO.RU
С людьми и для людей

Сайт ЗапСибТОР - Западно-Сибирской территориальной организации Росприродсоюза

Структура и состав ЗапСибТОР

 

Структура территориальной организации

 

Структуру Западно-Сибирской территориальной организации профсоюза

работников природноресурсного комплекса РФ (ЗапСибТОР) составляют:

 

►Территориальные профсоюзные организации предприятий

►Первичные профсоюзные организации


  Состав территориальной организации

(по состоянию на 01.12.2020г.)

г.Тюмень

1. Территориальная профорганизация ОАО "Интегра-Геофизика"
    (в составе 3 первичных профсоюзных организаций)

2. Первичная профорганизация ФАУ "Западно-Сибирский НИИГГ"

3. Первичная профорганизация ООО "ПКД им. Е.М. Нигинского"

4. Первичная профорганизация ОOО "ГРОМ"

5. Первичная профорганизация аппарата теркома ЗапСибТОР

6. Первичная профорганизация филиала АО МПБК "Очаково" в г.Тюмени

7.Первичная профорганизация Управления Росприроднадзора по Тюменской области

8.Первичная профорганизация Управления Росреестра по Тюменской области

9.Первичная профорганизация Департамента лесного комплекса Тюменской области


Ханты-Мансийский автономный округ

10. Первичная профорганизация ОАО "Аганнефтегазгеология"

 

Ямало-Ненецкий автономный округ

11. Первичная профорганизация ООО "Тазагрорыбпром"

12. Первичная профорганизация СПК "Тазовский"

13. Первичная профорганизация Департамента социального развития Администрации Тазовского района

14. Первичная профорганизация Администрации Тазовского района

15. Первичная профорганизация ГБУ ЯНАО "Милосердие" в МО Тазовский район

16. Первичная профорганизация ГКУ ЯНАО "Недра Ямала"

17. Первичная профсоюзная организация МБУ ЦСКДУ Тазовского района


Республика Бурятия

18. Первичная профорганизация ООО "Артель старателей "Сининда-1"


Забайкальский край

19. Первичная профорганизация ФГБУ «Сохондинский государственный природный биосферный заповедник»


Руководящие и контрольные органы
территориальной организации

 

Кравчук Григорий Прокофьевич, председатель   территориальной организации
Штоль Наталья Владимировна,заместитель председателя территориальной организации (на общественных началах)
Такканд Татьяна Дмитриевна,председатель контрольно-ревизионной комиссии.

 

 Президиум территориального комитета

(по состоянию на 01.12.2020 г.)

 

1. Волкова Наталия Сергеевна, инженер по охране труда ООО "Тазагрорыбпром", председатель первичной профсоюзной организации

2. Дорофеев Андрей Валериевич, врач клинико-диагностического отделения ООО «Поликлиника консультативно-диагностическая имени Е.М. Нигинского»ния, председатель первичной профсоюзной организации

3. Кравчук Григорий Прокофьевич, председатель теркома ЗапСибТОР

4. Крендясова Ирина Руслановна, начальник отдела повышения качества ЕГРН Управления Росреестра по Тюменской области,председатель первичной профсоюзной организации

5. Лежнина Галина Александровна, председатель первичной профсоюзной организации ООО «Завод геологоразведочного оборудования и машин».

6. Льдоков Алексей Николаевич, начальник отдела Департамента социального развития Тазовского района, председатель первичной профсоюзной организации.

7. Панин Александр Владимирович, мастер подготовки стабилизации нефти (ПСН) ОАО «Аганнефтегазгеология» председатель первичной профсоюзной организации

8. Старобогатова Наталия Леонидовна, , руководитель Департамента проектирования ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка», председатель территориальной профорганизации ОАО «Интегра-Геофизика»

9. Штоль Наталья Владимировна, заместитель начальника межрегионального отдела кадрового обеспечения, профилактики коррупционных и иных правонарушений Северо-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора, председатель первичной профсоюзной организации

 

Территориальный комитет

(по состоянию на 01.12.2020 г.)

 

1. Астафьева Александра Михайловна, председатель первичной профсоюзной организации Департамента лесного комплекса Тюменской области

2. Волкова Наталия Сергеевна, инженер по охране труд ООО «Тазагрорыбпром», председатель первичной профсоюзной организации

3. Дорофеев Андрей Валериевич, врач клинико-диагностического отделения ООО «ПКД им.Е.М. Нигинского», председатель первичной профсоюзной организации

4. Егоров Петр Николанвич, машинист холодильно-компрессорных установок филиала АО МПБК "Очаково" в г. Тюмени, председатель профсоюзной организации.

5. Зырянов Анатолий Георгиевич, главный энергетик ФАУ «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики» , заместитель председателя первичной профсоюзной организации

6. Кизеров Александр Трифонович, юрисконсульт ООО «Тазагрорыбпром», заместитель председателя первичной профсоюзной организации

7. Кравчук Григорий Прокофьевич, председатель ЗапСибТОР

8. Крендясова Ирина Руслановна, начальник отдела повышения качества ЕГРН Управления Росреестра по Тюменской области, председатель первичной профсоюзной организации

9.Лапсуй Василий Мянсевич, заведующий сектором МБУ ЦСКДУ Тазовского района, председатель первичной профсоюзной организации

10. Лежнина Галина Александровна, председатель первичной профсоюзной организации ООО «Завод геологоразведочного оборудования и машин».

11. Льдоков Алексей Николаевич, начальник отдела Департамента социального развития Администрации Тазовского района, председатель первичной профсоюзной организации

12.Маслов Юрий Емельянович, главный специалист ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка», заместитель председателя профкома ОАО «Интегра-Геофизика»

13. Панин Александр Владимирович, мастер подготовки стабилизации нефти ОАО МПК «Аганнефтегазгеология», председатель первичной профсоюзной организации

14.Старобогатова Наталия Леонидовна, руководитель Департамента проектирования ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка», председатель территориальной профорганизации ОАО «Интегра-Геофизика»

15. Старченко Ольга Викторовна, правовой инспектор (на общественных началах)

16. Штоль Наталья Владимировна, заместитель начальника межрегионального отдела кадрового обеспечения, профилактики коррупционных и иных правонарушений Северо-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора, председатель первичной профсоюзной организации.

      17. Штриккер Ирина Николаевна, заместитель председателя первичной профсоюзной организации Администрации Тазовского района

18. Ядне Ксения Вычувна, специалист по охране труда СПК «Тазовский», председатель первичной профсоюзной организации

 

Контрольно-ревизионная комиссия

(по состоянию на 01.12.2020 г.)


1. Буйко Нина Анатольевна, заместитель председателя первичной профорганизации аппарата теркома ЗапСибТОР.

2.Решетникова Евгения Владимировна, врач-стоматолог ООО «Поликлиника консультативно-диагностическая им. Е.М. Нигинского», заместитель председателя первичной профсоюзной организации

3.Такканд Татьяна Дмитриевна, геофизик 1-й категории ФАУ «Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики», председатель первичной профсоюзной организации.

 





© 2003-2021  Западно-Сибирская территориальная организация Росприродсоюза
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна

 

    

 

Веб-дизайн Григория Кравчука