ОБРАЩЕНИЕ

 

 

Председатель теркома ЗапСибТОР

Кравчук Григорий Прокофьевич

 

Уважаемые коллеги!

 

 Работает веб-сайт Западно-Сибирской территориальной организации. Сайт создан в 2003 году и за эти годы смог оперативно донести к работникам предприятий, учреждений  и организаций  информацию о деятельности территориальной организации, её руководящих и контрольных органов.

Сайт сформирован из нескольких страниц, на которых возможно отразить всю многогранную деятельность территориального комитета и профсоюзных комитетов, а также мнения и суждения членов профсоюза, по методам работы общественных организаций.

На главной странице "Новости, события, факты" публикуются последние события в теркоме, профсоюзных организациях, вышестоящих профсоюзных органах. На странице "Структура и состав территориальной организации" вы получите краткую информацию о составе организации, её руководящих и контрольных органах.

В помощь профсоюзному активу изложены материалы на страницах "Для актива" и "Документы", а с историей профсоюза и территориальной организации вы познакомитесь на странице "История". Новости последних лет собраны на странице "Архив".

Однако сайт  нуждается в постоянном обновлении информацией с первичных организацией. На страницах необходимо делиться с коллегами как хорошими делами, так и недостатками. В первом случае полезному можно поучиться, а во-втором - поступать так, чтобы самим не допускать промахов в работе.

Кроме того, информация с мест - это свидетельство нашей деятельности и в конечном итоге повышение авторитета как территориальной организации, так и профсоюза в целом.

Мы решаем многие вопросы по защите интересов членов профсоюза, но работники наёмного труда мало знают о наших делах. Веб-сайт является одним из источников информации. И я обращаюсь ко всем членам профсоюза: "Давайте наш сайт делать вместе!". С теркомом можно связаться по телефону, факсу, электронной почте или лично его посетить. Наши координаты изложены на странице "Информация для контактов" .

 

     С уважением,

          Г.П. Кравчук